И ответьте пожалуйста на вопросы : Вспомни , какие виды рифмовки ты знаешь. Всего их три , опиши каждую.Каким образом рифмуются стиихотворные строчки в этом произведении А.С.Пушкина ,, Зимняя дорога " ?Попробуй объяснить , поче...

И ответьте пожалуйста на вопросы : Вспомни , какие виды рифмовки ты знаешь. Всего их три , опиши каждую. Каким образом рифмуются стиихотворные строчки в этом произведении А.С.Пушкина ,, Зимняя дорога " ? Попробуй объяснить , почему автор использует именно такой вид рифмы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1аабб 2абаб 3абба  язнаю ответ толь на 1 вопрос