И почему многим не дают покоя русские,то наша вера,то сравнивают без конца.
Ответ(ы) на вопрос:
Любой психолог, философ скажет: если человека что то волнует, притягивает, то он имеет здесь корыстные цели. Они все завидуют русским на подсознательном уровне, сами того не понимая, по этому стремятся всеми силами примкнуть ко всему русскому, хваля или ругая.
Потому что мы на богатеших землях живем с богатейшими ресурсами и историе. А сами это не ценим. Вот ценители и находятся, которые голову ломают - почему русские не хотят быть свободными и счастливыми?
А разве плохо, когда обращают внимание, значит уважают, тем более, когда сравнивют.
Так мы сами ко всем лезем. . Всем нам надо помочь. . Широкая русская душа.
Завидуют!
Христьянство это не русская, а еврейская вера.. . религия рабов!
А мы самые не предсказуемые на пути к свету....