И почему только самые распрекрасные и мудрые девицы в сказках всегда выходят замуж за дураков?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что дурак - дурак только для других...
Гость
Дурак - это не самый большой недостаток ))))))))))))))))))))))))))))
Гость
Так и дурак всем хорош...
Гость
Для контрасту, чтобы саму лучшей видать было.))
Гость
ну надо же кому то дураков перевоспитывать..
Гость
А разве дурак это так плохо? =)))))
Гость
ну не всегда, другая половина за прекрасных принцев... на вкус и цвет. как говориться)))
Гость
Согласитесь, ни в одной сказке не сказано, что дурак - это плохой или глупый) Разве получится у неразумного человека пойти туда, не знаю куда, и найти то, не знаю что?))
Гость
Так, то - в сказках.. . В действительности, все наоборот...
Гость
Для сохранения балланса.
Гость
вы считаете такое только в сказках бывает? это-то и печально.. . оглянитесь вокруг....
Гость
Управлять проще)))))))))
Гость
Потому что дурак - это дурак, а не дурак как вы думаете...
Гость
дуракам везёт
Гость
Дуракам в русских сказках все очень легко дается; -) И щуки болтливые, и скатерти-самобранки, и сапоги-скороходы; -) Любая красавица клюнет!!; -)