И под навесами строений Трава в холодном серебре. Но уж сияет яркий зной, Давно топор стучит в сарае, И голубей пугливых стаи Сверкают снежной белизной. Нарисовать схемы предложений,подчеркнуть и подписать существительные,глаго...
И под навесами строений Трава в холодном серебре. Но уж сияет яркий зной, Давно топор стучит в сарае, И голубей пугливых стаи Сверкают снежной белизной. Нарисовать схемы предложений,подчеркнуть и подписать существительные,глаголы,прилагательные.
Ответ(ы) на вопрос:
1)(_______) 2)(= _),(_ =),(_ =) 1)трава сущ. ____________ холодном прил. волнистой 2)зной сущ. _____ сияет глагол ====== топор сущ. ________ стучит глагол ======= стаи сущ. ____ сверкают глагол =========