И последняя задача: на старом оборудовании пекарня выпускала за 8-часовую смену 1200 батонов хлеба. на новом оборудовании производ.пекарни увеличилась в 2 раза. сколько батонов хлеба за смену стала выпускать пекарня  на новом о...

И последняя задача: на старом оборудовании пекарня выпускала за 8-часовую смену 1200 батонов хлеба. на новом оборудовании производ.пекарни увеличилась в 2 раза. сколько батонов хлеба за смену стала выпускать пекарня  на новом оборудовании?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1200*2=2400(б) Ответ: 2400 батонов.