И пожалуйста разобрать предложение по членам частям речи порывы свежего ветра бодрили усталых путешественников
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Порывы-подлежащее,существительное.Бодрили-сказуемое,глагол.Свежего-определение,прилагательное.Ветра-дополнение,существительное.Усталых-определение,прилагательное.Путешественников-дополнение,существительное