И Прямо-Угольник разбит на квадраты Сторона закрашенною квадрата Сторона квадрата расположенного в нем левом углу Найди периметр прямоугольника . / .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5-1=4 сторона нижнего квадрата 4/2=2 сторона квадрата в нижнем левом углу 5+1=6 сторона квадрата правее от верхнего левого 6/2=3 сторона квадрата в верхнем правом углу. ширина прямоугольника 5+4+2=11 длина 5+6+3=14 Р=2*(11+14)=50