I. Раскройте скобки, вставьте про¬пущенные буквы и заключите в овал предлоги. 1. (В) следстви.. снежных заносов нам пришлось заночевать на полпути в (не) знакомом городе. 2. Разговор необходимо (от) ложить (в) виду предстоящего...

I. Раскройте скобки, вставьте про¬пущенные буквы и заключите в овал предлоги. 1. (В) следстви.. снежных заносов нам пришлось заночевать на полпути в (не) знакомом городе. 2. Разговор необходимо (от) ложить (в) виду предстоящего отъез¬да. 3. Я пришёл поговорить (с) вами (на) счёт сестры. 4. Придётся тебе подежурить (в) место меня. 5. Имейте (в) виду, я (не) пременно приду завтра узнать, (вы) полняете ли вы советы врача. II. Cоставить 2 тестовых задания по теме.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. в следствии, незнакомом2. отложить, ввиду3. с вами, насчет 4. вместо5. ввиду, непременно,выполняете