I. Распределите слова из предложенного списка по следующим группам: глаголы, существительные, прилагательные, наречия. Подчеркните словообразовательные элементы, если это производные слова: care, careless, careful, carelessness...

I. Распределите слова из предложенного списка по следующим группам: глаголы, существительные, прилагательные, наречия. Подчеркните словообразовательные элементы, если это производные слова: care, careless, careful, carelessness, caretaker, special, specialize, specialty, specific, specially, write, rewrite, handwriting, writer, hand, handbook, handbag, handful, handy, handwork, handle, simple, simplicity, simplify, simplification, simplifier, simply, end, endless, ending, endways, unending, endlessly, danger, endanger, dangerous, person, personage, personal, personally, personality, personify, personification, personnel
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
существительные care, carelessness, caretaker, specialty, handwriting, writer, hand, handbook, handbag, handful, handwork, handle, simplicity, simplification, simplifier, end,  ending, danger, person, personage, personality, personification, personnel , глаголы care, specialize, write, rewrite, hand, handle, simple, simplicity, simplify, simply, end, endanger, personify, прилагательные careless, careful, special, specific, handy, simple, endless, ending, unending, dangerous, personal,  наречия specially, handy, simply, unending, endways, endlessly, personally