И сидят, и дрожат под кусточками, За болотными прячутся кочками. Отчего же всё кругом Завертелось, закружилось И помчалось колесом? Плачут они, убиваются. С малышами навеки прощаются. Выпишите выражение, значение которого надо ...

И сидят, и дрожат под кусточками, За болотными прячутся кочками. Отчего же всё кругом Завертелось, закружилось И помчалось колесом? Плачут они, убиваются. С малышами навеки прощаются. Выпишите выражение, значение которого надо объяснить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, помчалось колесом)