И стой минуты солдат на экране стал для него отцом, синтаксический разбор пожалуйста помогите срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И-союз, обводишь кружочком. с- предлог , обозначаешь квадратиком. той- наречие., обозначаешь курсивом.  минуты- сущ.,подчеркиваешь _ ._ ._ ._ ( обстоятельство) солдат- сущ., подчеркиваешь одной чертой. на- предлог, обозначаешь квадратиком. экране- сущ., подчеркиваешь - - - - ( дополнение) стал- глагол, подчеркиваешь двумя чертами. для- предлог,обозначаешь квадратиком. него- местоимение, подчеркиваешь - - - - - ( дополнение) отцом-сущ., подчеркиваешь  - - - - -- ( дополнение)