И так. Давай те решим загадки. Нашла в интернете, загадки Энштейна. Ломала голову... И сломала.... Не смогла решить.... Заглянула в подсказки. А вы сможете решить???Охотник неожиданно столкнулся на пустыре нос к носу с медведем...

И так. Давай те решим загадки. Нашла в интернете, загадки Энштейна. Ломала голову... И сломала.... Не смогла решить.... Заглянула в подсказки. А вы сможете решить??? Охотник неожиданно столкнулся на пустыре нос к носу с медведем. Оба испугались и побежали в разные стороны: охотник – на север, а медведь – на запад. Пробежав какое-то расстояние, охотник опомнился, направил ружьё точно на Юг, выстрелил и убил медведя.  Какого цвета был медведь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю белый. Потому что,охотник пришёл до Северного полюса, а медведь, идя к западу вокруг полюса, но на большом растоянии ,оказался в близостью охотника и был убит! С северного полюса все точки земли - южнее, а там только белые медведи живут! Надеюсь помогла.