И там я был и мед Я пил у моря видел дуб зеленый поднимемся сидел и кот ученый свои мне сказки говорил Спишите подчеркните орфограммы в корне слов безударные гласной одной чертой парные по звонкости-глухости согласные двумя чер...

И там я был и мед Я пил у моря видел дуб зеленый поднимемся сидел и кот ученый свои мне сказки говорил Спишите подчеркните орфограммы в корне слов безударные гласной одной чертой парные по звонкости-глухости согласные двумя чертами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hello my his is class do you like the fact is that taller