И тому юкто слышал его юказалось ючто стонет и рвется к свету сама беспросветно-темная ночь,и хотелось в тепло,к яркому огню,к любящему сердцу. Расставить границы преложений , подчеркнуть главное и сдделать схему предложения п...

И тому юкто слышал его юказалось ючто стонет и рвется к свету сама беспросветно-темная ночь,и хотелось в тепло,к яркому огню,к любящему сердцу. Расставить границы преложений , подчеркнуть главное и сдделать схему предложения пожалуйстаю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И тому, кто слышал его, казалось, что стонет и рвется к свету сама беспросветно-темная ночь,и хотелось в тепло,к яркому огню,к любящему сердцу. Кто- подлежащее, выраженное местоимением. Слышал- сказуемое, выраженное глаголом. Казалось- сказуемое, выраженное глаголом. Стонет и рвётся- однородные сказуемые, выраженные глаголами. Ночь- подлежащее, выраженное существительным. Хотелось- сказуемое, выраженное глаголом. [ И .... , (- =), =, ( = и = -), =]. НЕ ЗАБУДЬТЕ ОБВЕСТИ В КРУЖОК ОДНОРОДНЫЕ СКАЗУЕМЫЕ!