И в лесу, и возле дома Умный гном боится Грома! Загрохочет в тучах Гром- Умный Гном бежит в свой дом. Ведь всегда у Гнома дома Есть громоотвод от Грома! Выпиши из текста сложное слова, в скобках напиши слова, которые дали ему ж...

И в лесу, и возле дома Умный гном боится Грома! Загрохочет в тучах Гром- Умный Гном бежит в свой дом. Ведь всегда у Гнома дома Есть громоотвод от Грома! Выпиши из текста сложное слова, в скобках напиши слова, которые дали ему жизнь. Выпыши три глагола с безударным гласным в корне рядом пиши проверочные слова. Помагите Пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
загрохочет-грохот боится-боязно бежит-бегать