И вдруг к удивлению прохожих слепой летчик появился без своей извечной палочки))Разбери предложение по членам предложения и частям речи меньше br / больше

И вдруг к удивлению прохожих слепой летчик появился без своей извечной палочки))Разбери предложение по членам предложения и частям речи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летчик- подлежащее, появился- сказуемое. Слепой- прилагательное лётчик- существительное, появился- глагол, извечный- прилагательное, без палочки- существительное родительного падежа