"И весь народ искал прикасаться к Нему, потому что от Него исходила сила и исцеляла всех"
"И весь народ искал прикасаться к Нему, потому что от Него исходила сила и исцеляла всех"Что это за сила была у Христа?!
Ответ(ы) на вопрос:
Святой дух.
Сила Отца, пребывающая в Нём Духом любви и примирения.
Космическая энергия. Раньше слова "энергия" не было, говорили "Дух", "Сила"... Конечно, не все космоэнергии столь целительны. Человечество всегда работало с космическими энергиями. Иисус лечил космоэнергиями, мыслеформами (молитвы - тоже мыслеформы).
Сила Духа Святого. И сейчас помазанные служители, принявшие эту силу .ходят и исцеляют, хотя некоторые их принимают за бесноватых. Но во времена Иисуса бесы тоже из людей выходили с великим воплем.
сила исцеления, исходя из контекста
обычный экстрасенс только самолегализованный. но за занятия магией полагается казнь)) ) что с успехом было совершено. но все так обставленно, что как бы за идею загнулся пацанчик. . а если серьезно то это никто не знает.
Удивил? человеки всегда липнут к к энергичным людям и как вампиры питаются чужой энергетикой
Любовь.
...,данное Отцом благословение...
халява однако!