Каким будет конец света?долгим и мучитильным или быстрым и не мучительным?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступление конца света будет таким же неожиданным, как и наступление его признаков. Пророк (да благословит Его АЛЛАХ и приветствует) сказал: "Наступление его будет таким неожиданным, что вы не успеете съесть кусок хлеба, совершить торг, сделку или выпить подоенное верблюжье молоко". Конец света столь страшен, что АЛЛАХ к тому времени приберет к себе всех верующих и они не увидят его. О конце света много сказано в сурах Корана, также во многих ХIадисах Пророка (да благословит Его АЛЛАХ и приветствует) , например: Пророк (да благословит Его АЛЛАХ и приветствует) сказал: "Великий АЛЛАХ в Судный день разрушит вселенную, как разрушается минарет... ", "Земля начнет трястись, со всем что на ней", "Будет высокая тем­пература и все, даже вода будет гореть, солнце приблизится к земле", "Все во вселенной перемешается, все планеты тоже". "По приказу АЛЛАХА Исрафил начнет дуть и все живое помрет, кроме Единого АЛЛАХА".
Гость
всё кончиться очень быстро
Гость
я его отменил! живите и радуйтесь!
Гость
почитайте Откровение 9 главу,
Гость
Конца света не будет. Будет - Армагеддон. А он будет для нечестивых уничтожением.
Гость
очень очень долгий
Гость
Долгим и мучительным для оставшихся, все кто принял христа и был ему верен, а также дети будут сразу взяты от земли.
Гость
Для каждого свой
Гость
Он уже идет. Долгие, мучительные две тысячи лет...