И вообще, падают, падают медлеенноо желтые листья.Осень пришла, пора веселиться.?

И вообще, падают, падают медлеенноо желтые листья.Осень пришла, пора веселиться.?Чтобы не было тоски, надо солью потереть виски?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о, соля. . о соля мия...))
Гость
Помните стихи "... Люблю я пышное природы увядание... " или еще - стихи Т. Лавровой Чудо – осень Убегает чудо-осень Стежками-дорожками, Нам ковер под ноги, бросив, Листьями-сережками. Пляшет рыжая плутовка – Яркая красавица, Разбросала краски ловко, Нарядилась, хвалится. Подбоченилась, смеется, Смех – неподражаемый! В закрома пшеницей льется, Щедрым урожаем. На веселых свадьбах скачет Под гармонь с картинками, А, расстроившись, заплачет Дождиком – слезинками. Я думаю - осень прекрасна, она чудное время года!! !
Гость
Осень - это не тоска, это светлая грусть! Приятная, медленная и освежающая пора. Моё время года, просто млею от него.