И всё-таки, какой должна быть женщина?...А, мужчины?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Современная женщина, современная женщина То грустна и задумчива, то светла и торжественна Доказать ее слабости побороть ее в дерзости Зря мужчины стараются, понапрасну надеются Современная женщина, современная женщина Суетою замотана, но, как прежде божественна Не похвалится силою, но на ней, тем не менее, И заботы служебные и заботы семейные Все на свете познавшая, все невзгоды прошедшая Остается загадкою современная женщина
Гость
Вопрос о мужчинах - о наболевшем, так сказать. Не быть лентяями, врунами, подлыми и изворотливыми, ещё до потери сознания эгоистичными, необразованными, глупыми и при этом до потолка самодовольными. Самое главное, мужчина дожен быть добрым, терпеливым, внимательным. Не быть жестоким, особенно по отношению к женщинам, детям и животным. Ещё он должен ценить семью и прочные связи, а не бегать как молодой петух по курятнику. И не бросать в беде. Ну какой это мужчина, если бросил в беде? Даже слов не нашёл посочувствовать. А у меня между прочи любимый дедушка умер. А он кур топтал в курятнике. Мужчина должен уметь держать себя в руках, на то он мужчина, а не истеричка. Мужчина не должен думать, что аборт - это противозачаточное средство. Он должен быть ответственным, если он хочет, чтоб к нему относились как к мужчине, а не как к самцу, мебели или кошельку. И хотя бы раз в жизни подарить женщине её любимые розы!!! Высказалась о наболевшем, пошла вязать ещё одну пару синих чулков. Мужчин нет, так синечулочный бизнес открою).
Гость
Я бываю такая разная. . то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное ,то красавица-мисс вселенная, то покладистая, то с характером, то молчу, то ругаюсь матерно, то в горящею избу на лошади, то отчаянно требую помощи, Дверью хлопну, расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочкам, Я люблю и в тотчас ненавижу! Я боюсь высоты, но на крышу выхожу погулять тёмной ноченькой то жена, то примерная дочка то смеюсь, то белугою, то мерюсь, то ругаюсь с подругаю Не больна я, не в психушки трещинка ПРОСТО Я СТОПРОЦЕНТНАЯ ЖЕНЩИНА)
Гость
Галатеей? Что ли?
Гость
Женщина - мудрой, а мужчина - надёжным!
Гость
Какой-какой.. . Любимой, кааанеш.. . Эт, я Вам как мущщина грю.
Гость
Смелой и решительной
Гость
некурящей - это точно