И всё-таки,- трудно быть Богом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не был, не знаю. Побудьте Вы Богом, а потом нам расскажите! Хорошо?
Гость
Судя по святоотеческой лит-ре трудно, хотя хочется под тень руки Божьей.
Гость
Бог Отец великолепная Личность Творец и Делов у Него много!! ! когда на земле жил Господь Иисус Христос то Он говорил от Бога и Его не понимали теперь настало время и Бог решил что второму пора и пришёл я всмысле Дух Божий вошёл в меня а Бог наблюдает пока!! ! слушаем Европу +
Гость
Богом стать просто, если уже не в мочь...
Гость
А ты попробуй сначала стань им!!!!)))))))))))))))))))
Гость
Да легко. Знай себе устраивай войны-эпидемии и смотри, как людишки в муках корчатся.
Гость
Дьявольски приятно)))))))))
Гость
Думаю что для Бога это нетрудно, даже занятно.
Гость
придет время сам у него спросишь