правильных вер не бывает
Гость
3. Семейство Имрана Во имя Аллаха, милостивого, милосердного 1. Алиф. Лам. Мим. 2. Аллах – нет божества, кроме Него, Живого, Поддерживающего жизнь. 3. Он ниспослал тебе Писание с истиной в подтверждение того, что было до него. Он ниспослал Таурат (Тору) и Инджил (Евангелие) , 4. которые прежде были руководством для людей. Он также ниспослал Различение (Коран) . Воистину, тем, кто не верует в знамения Аллаха, уготованы тяжкие мучения, ведь Аллах – Могущественный, Способный на возмездие. 5. Воистину, ничто не скроется от Аллаха ни на земле, ни на небесах. 6. Он – Тот, Кто придает вам в утробах такой облик, какой пожелает. Нет божества, кроме Него, Могущественного, Мудрого. 7. Он – Тот, Кто ниспослал тебе Писание, в котором есть ясно изложенные аяты, составляющие мать Писания, а также другие аяты, являющиеся иносказательными. Те, чьи сердца уклоняются в сторону, следуют за иносказательными аятами, желая посеять смуту и добиться толкования, хотя толкования этого не знает никто, кроме Аллаха. А обладающие основательными знаниями говорят: «Мы уверовали в него. Все это – от нашего Господа» . Но поминают назидание только обладающие разумом.
Гость
Христианская.
Гость
Библия : Фил. 1:27 Только живите достойно благовествования Христова, чтобы мне, приду ли я и увижу вас, или не приду, слышать о вас, что вы стоите в одном духе, подвизаясь единодушно за веру Евангельскую,
Гость
Та, что ведет к Богу ИСТИННОМУ.
Гость
любая.. . если веришь по настоящему...
Гость
Вера, что мы созданы"творить Добро на всий Земли! "
Гость
совесть
Гость
ХРИСТОС --сказал--Истинных МОИХ учеников узнаете по СЛОВУ МОЕМУ, если слова их и жизнь, как МОЁ СЛОВО, то они истинно МОИ ученики
Гость
Верить в СЛОВО БОГА - это принять все лучшее и получить по вере. вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. Бог говорит о нашем внутреннем мире. А вы о чем, снова о религии и церквях? Вот это фанаты.. . никак не получается отделить Бога от религии. Поэтому же и Христа распяли религиозные люди. Они совсем не поняли Его. Иисус так и молится за всех: Прости им, Отче и не вмени в грех, ибо не понимают, что делают. Правда ведь.
Гость
Вера в Бога!
Гость
Зрячая, деятельная
Гость
Вера в себя.
Гость
Вера племён-людоедов в Новой Зеландии
Гость
для каждого-своя....
Гость
Искренняя.. .