I. Выберите слово, наиболее подходящее по смыслу к выделенному.1) to have a picnic   a) to stay         b) to arrange                 c) to visit              2) trip   a) travel          b) programme               c) weekend...

  I. Выберите слово, наиболее подходящее по смыслу к выделенному. 1) to have a picnic    a) to stay         b) to arrange                 c) to visit               2) trip    a) travel          b) programme               c) weekend 3) to stay    a) to kiss         b) to go out                   c) to visit
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) b 2) а 3) с удачи!) ;)
Гость
1.b 2.a 3.c думаю что так