I wish you a long and successful life. I wish you excellent health. Most importantly, I wish you happiness - without measure - every day! пер

I wish you a long and successful life. I wish you excellent health. Most importantly, I wish you happiness - without measure - every day! перевести и произносить русскими буквами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я желаю тебе длинной и счастливой жизни Я желаю тебе великолепного здоровья Самое важное, я желаю тебе счастья- Без меры-каждый день! Ай виш ю э лон энд саксэсфул лайф Ай виш ю эксэлэнт хэлс Мост импотант, Ай виш ю хэпинэс- Визаут мэжа-эври дэй