Я болел неделю и не успел исправить оценки,у меня остается одна неделя до конца че?
Я болел неделю и не успел исправить оценки,у меня остается одна неделя до конца че??верти,и у меня выходят по 6 предметам двойки(Что мне делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Спросить у учителей как можно по быстрому исправить. Переписать всё то что не писал за ту неделю, Узнать поставят ли за это оценки. Поговрить с родителями и спросить как они к этому отнесутся.