Я иду в школу с радостью. 1 сентября, я иду в школу с тревогой. Составьте с одним и

Я иду в школу с радостью. 1 сентября, я иду в школу с тревогой. Составьте с одним из них 8-10 предложений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 сентября было грустным, потому что пошёл дождь. 1 сентября было весёлым. Я люблю 1 сентября,это день Знаний. Я иду на 1 сентября с улыбкой. 1 сентября это день встречи с однокласстниками. 1 сентября в этом году был ясным. Моя подруга пришла на 1 сентября с красивым букетом.