И.А. Крылов                                                                                                                                                                               ...

                                         И.А. Крылов                                                                                                                                                                                                                            русский писатель                                                   веков                                                                                                                                                                                              баснописец                                                                                                                                                                                                                                                                                                   друг А.С. Пушкина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18-19 веков баснописец,журналист,писатель
Гость
XVIII-XIX вв. Баснописец,переводчик,поэт