Я люблю читать книги , потому что они полезные. Я люблю книги , где много описания ?

Я люблю читать книги , потому что они полезные. Я люблю книги , где много описания ??рироды . Библиотека - место , куда ходят читать книги. Мне хотелось бы, чтобы мои любимые книги всегда были рядом со мной. подчеркните основы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)я-подл., люблю читать-сказ.; они-подл. 2)я-подл., люблю-сказ.; много описания-подл. 3)библиотека-подл., место-сказ.; ходят читать-сказ. 4)хотелось-сказ., книги-подл., были-сказ.