Я шел зимою вдоль болота в галошах в шляпе и в очках. Вдруг по реке пронесся кто-то ?

Я шел зимою вдоль болота в галошах в шляпе и в очках. Вдруг по реке пронесся кто-то ??а металлических крючках . Найди существительные в форме ед.ч. с бездарными падежными окончаниями.выдели окончания. Рядом с ними поставь скобки.в скобках запиши нужные формы опорных слов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только слово "шляпе" можно стоит в ед.числе с безударных падежным окончанием(в чём?в шляпЕ, предложный падеж?)