Я встал в девять утра . На завтрак я съел сырники и выпил чай . После этого я решил п?

Я встал в девять утра . На завтрак я съел сырники и выпил чай . После этого я решил п??смотреть на планеты через телескоп . Перед обедом я пошёл летать на космическом скутере . Обедать я стал супом и отбивной . Затем я не много поспал . Ближе к ужину я сходил в спорт зал . Потом ещё раз посмотрел на планеты и стал ужинать . На ужин я съел салат из морепродуктов и жареную говядину . Преде сном я посмотрел космический телевизор и лёг спать "
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I got up at nine o'clock. I ate cheesecakes and drank tea for breakfast. After that, I decided to look at the world through a telescope. I went flying on a space scooter before lunch. I ate soup and chop for lunch. Then, I had some sleep. I went to GYM closer to the dinner. Then, I looked at the world again and went for dinner. I ate salade from seafood and fried beef. I watched space TV before sleep and went to the bed.