Цена ручки 6р. Сколько стоят 2 такие ручки? 3 ручки? 4 ручки?lt;br /gt;lt;br /gt;условие и ре?

Цена ручки 6р. Сколько стоят 2 такие ручки? 3 ручки? 4 ручки?<br /><br />условие и ре??ение задачи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано: 1 ручка - 6 рублей Найти: 2 такие ручки, 3 такие ручки, 4 такие ручки - ?. Решение: 1) 6+6=12 (руб.) - стоят две такие ручки. 2) 6×3=18 (руб) - стоят три такие ручки. 3) 6×4=24 (руб.) - стоят 4 такие ручки. Ответ: 12 рублей, 18 рублей, 24 рубля.