Ящерица лежала на камне рядом грелись на солнышке и щенята Я люблю с ящерицей голо

Ящерица лежала на камне рядом грелись на солнышке и щенята Я люблю с ящерицей головка у неё маленькая хвост Длинный если ящерицу поймать за хвост и она его бросит так ящерка спасается от врагов. задание... Найди в тексте слова с корнем ящер Запиши эти слова группами В одно однокоренные слова в другой формы одного и того же слова Выдели в словах все значимые части слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ящерица,ящерицей,ящерицу,ящерка