ЯЗЫК PASCAL ABC. Ввести с клавиатуры натуральное трехзначное десятичное число. Вычис?

ЯЗЫК PASCAL ABC. Ввести с клавиатуры натуральное трехзначное десятичное число. Вычис??ить и вывести на экран число,полученное путем переворота цифр исходного числа. Например: для 253 получить 352
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var a:integer; begin   writeln('Введите трехзначное число: ');   readln(a);   a:=(a mod 10)*100 +((a div 10) mod 10)*10+a div 100;   writeln('Число наоборот ',a); end. Тестовое решение Введите трехзначное число: 123 Число наоборот 321 Введите трехзначное число: -567 Число наоборот -765