Ибо мы не себя проповедуем, но Христа Иисуса, Господа; а мы - рабы ваши для Иисуса??? (2Кор.4:5)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сильное желание моего сердца, чтобы Бог озарил сердца всех людей, дабы просветить их познанием славы Своей в лице Иисуса Христа.
Гость
Раб Божий служит людям по воле Божьей.
Гость
Подстрочник. "Те, кто нас слушают, молодцы, а кто не слушает - мудаки, и мы это повторим вам ещё и ещё, пока не запомните. Да, и ещё: наши сведения принадлежат Великому и Недоступному, а мы за них ответственности не несём. Все записали?.. "
Гость
А еще «Я послан только к погибшим овцам дома Израилева» (Мф 15:24). И можно больше "голову не ломать".
Гость
вопрос то в чем, уважаемый? или просто так надо было вые.. нуться? что бы себя и свою секту показать?
Гость
НЛП уже тогда юзали ^^
Гость
Что не понятного?