Ибо!СРОЧНО! НА 10 БАЛЛОВ!

Ибо!СРОЧНО! НА 10 БАЛЛОВ!Где БЕСПЛАТНО скачать рисовалку, типа по запотевшему стеклу водишь, на samsung s5230? Если не помните где, скиньте мне по почте, или агенту. Спасибо! :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я отправила тебе такую "рисовалку". Смотри в "Мире".
Гость
One area of expanding job possibilities in the computer field is professional services. In the past, computer companies have emphasized the development and sale of their products. But now many businesses have already invested in computer systems, the focus has shifted to
Гость
здесь посмотри [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут много чего на твой телефон