ICQ 6,5. При отправке мне файлов аська их не принимает. Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну а что ж делать? Посмотри настройки, может там чего включить надо.... У меня квип и когда я "асе" отправляю файлы, то он их кидает не на прямую, а на сайт, в итоге асе приходит ссылка на скачивание.... Ето вот такая проблема с асей.... Или ж по почте отправляй.... На крайний случай ставь Миранду или Квип, там таких траблов нет....
Гость
Разреши принятие файлов в настройках. Если инет с ограничениями посмотри может порт закрыт. Это к провайдеру. Удачи)