Идеальная тепловая машина, что работает по циклу Карно, получает от нагревателя за каждый цикл 25000Дж теплоты. Температура нагревателя 400К, холодильника 300К. Определить работу, которую исполняет машина за один цикл и количес...

Идеальная тепловая машина, что работает по циклу Карно, получает от нагревателя за каждый цикл 25000Дж теплоты. Температура нагревателя 400К, холодильника 300К. Определить работу, которую исполняет машина за один цикл и количество теплоты, отданое холодильнику
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
600к ВОТ НА ТЕБЕ ОТВЕТ НА ВОПРОС ПАПАДОС