Идеальная тепловая машина,работающая по циклу Карно,совершает за один цикл работу 100 Дж. Температура нагревателя 100°С, температура холодильника 0°С. Найти количество тепла, отдаваемое за один цикл холодильнику.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идеальная тепловая машина,работающая по циклу Карно,совершает за один цикл работу 100 Дж. Температура нагревателя 100°С, температура холодильника 0°С. Найти количество тепла, отдаваемое за один цикл холодильнику. атвет  50 дж