Идёт сильный дождь. На крыльце сидит пушистый кот. В густой траве гудит мохнатый шмель. Синтаксический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идёт (сказуемое) сильный (определение) дождь (подлежащее). На крыльце (допол.) сидит (сказ.) пушистый (опред.) кот (подлеж.). В густой(опред.) траве (допол.)  гудит (сказ.) мохнатый (опред) шмель (подлеж.).
Гость
Идёт(подчёркиваем двумя линиями, сверху пишем глагол) дождь ( подчёркиваем одной линией, сверху надписываем существ) сидит ( подчеркнуть как глагол) пушистый(прилагательное, волнистой линией),кот( существительное, подчёркиваем одной линией).гудит(глагол,двумя линиями),шмель(сущ), мохнатый( прилагательное) подчёркиваем волнистой линией