Идея разделённости двух россий рассказ после бала ПОЖАЙЛУСТА СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После бала» — прозаическое произведение; написано в жанре рассказа, так как в центре повествования находится одно важное событие из жизни героя (потрясение от увиденного после бала), и текст небольшой по объёму. Надо сказать, что на склоне лет Толстой проявлял особый интерес к жанру рассказа.