Идиотский вопрос,но всё же...а бог кушает или нет и какую пищу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет. Бог ни в чем не нуждается. В пище в том числе.
Гость
Энергию в виде эмоций человека рождающихся от веры в него.
Гость
В "Песни Бога" Господь сказал: "Если ты с любовью предложишь мне воду, плод или цветок, я с радостью приму это". Главным в этой фразе является "с любовью". Бог принимает всё, что Ему предлагают с любовью. Бог самодостаточен и не испытывает голода, когда он бывает один. Но когда Он встречается с друзьями и родственниками, а те предлагают ему что-то вкусное с любовью, то Бог с радостью кушает это.
Гость
Божественную.
Гость
бог есть всё,а всё окружающее его части, и ты, и я, и всё
Гость
Конечно Он не ест в человеческом понимании. Ведь Он - энергия и питается энергией. А принимать облик человека, для Него это как человеку одеть маскарадный костюм.
Гость
Бог питается розовыми какашками праведников.
Гость
мысли есть и волю человека
Гость
Горсточку варёного риса, зелёного горошка и РАГИ !!!
Гость
да, всё ест.
Гость
говоришь как про соседа алкаша