Иду я по улице встречаю друга прошу у него 25 руб, и иду дальше встречаю ещё одного и прошу у него ещё 25 я(у меня всего 50руб) я иду в магазин и покупаю шоколадку (у меня 5) руб и иду дальше встречаю другого друга и он просит ...
Иду я по улице встречаю друга прошу у него 25 руб, и иду дальше встречаю ещё одного и прошу у него ещё 25 я(у меня всего 50руб) я иду в магазин и покупаю шоколадку (у меня 5) руб и иду дальше встречаю другого друга и он просит меня 3 рубля я ему даю и у меня 2 рубля и я по рублю отдаю друзьям у которых занял.И я им должен не 25 а 24
24+24=48
48+3=51
Откуда рубль????
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут получается, что всего было 50, в конце он должен друзьям 48,а эти 3 рубля это долг. тоесть 48-3=45. если вернуть 3 рубля, то получается, нужно будет отдать долг с этими рублями.