Идут и едут грибники в лес ищут грибные места. Под березами осинами и елями - всюду прячутся грибочки .Вон их сколько! А ты хочешь что бы и в будующим году здесь было много грибов. Тогда срезай гриб осторожно что бы не повредит...

Идут и едут грибники в лес ищут грибные места. Под березами осинами и елями - всюду прячутся грибочки .Вон их сколько! А ты хочешь что бы и в будующим году здесь было много грибов. Тогда срезай гриб осторожно что бы не повредить грибницу. Ведь из неё белых те ней спрятаных в земле каждый год вырастивают боровики и маслята сыроежки и лисички грузди и рыжики. ЗАДАНИЕ Сделать Однокоренные слова WTF!?!?!Такой учебник ;( И предлоги найти такой же формы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я так думаю что их надо найти. Грибники, грибные, грибочки, грибов, гриб, грибница. На счет предлогов, не понимаю:'с.