Иезекииль 4:4...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пророчество на Иерусалим. Израильтяне поставили царем Иеровоама, сына Навата, который отвел их от Бога, они стали поклоняться идолам и грешить. Поэтому Бог велел пророку Иезекиилю инсценировать будущую осаду Иерусалима, чтобы было убедительно. 40 дней Иезекииль лежал на левом боку, затем столько же на правом, питаясь при этом весьма скудно...
Гость
Иезекииль лежал на левом боку за беззакония десятиколенного царства, длившиеся 390 лет — с 997 года до н. э. , когда появилось это царство, до разрушения Иерусалима в 607 году до н. э.
Гость
" ты же ложись на левый бок твой и положи на него беззаконие дома Израилева: по числу дней, в которые будешь лежать на нем, ты будешь нести беззаконие их" - в чем вопрос?