Игорь хочет подарить Гале три наклейки, чтобы они по форме были похожи на букву "Г". Например, самолётик, сову и котёнка. Но Галя попросила, чтобы среди трёх наклеек обязательно был рисунок с паровозиком, а остальные рисунки лю...

Игорь хочет подарить Гале три наклейки, чтобы они по форме были похожи на букву "Г". Например, самолётик, сову и котёнка. Но Галя попросила, чтобы среди трёх наклеек обязательно был рисунок с паровозиком, а остальные рисунки любые. Сколько разных вариантов трёх наклеек в форме буквы " Г" с паровозиком может вырезать Игорь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Паровозик цыпленк и котенок или паровозик цыплёнок и машинка