Игорь нашел наибольшее натуральное число,каждые две последовательные цифры которого образуют точный квадрат. Какие из следующих утверждений про это число верны?А) Это четное трехзначное числоБ) В этом числе все цифры различныВ)...

Игорь нашел наибольшее натуральное число,каждые две последовательные цифры которого образуют точный квадрат. Какие из следующих утверждений про это число верны? А) Это четное трехзначное число Б) В этом числе все цифры различны В) Количество цифр в этом числе равно корню уравнения 15-10х=-35 Г) Это пятизначное число,делящееся на 9 Д) Это нечетное число
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
81649-это число Б) В этом числе все цифры различны Д) Это нечетное число