Игорь, Саша, Коля и Паши ловили рыбу. Все вместе они поймали 39 пескарей. Игорь поймал на 4 пескарей больше, чем Саша, Саша на Три пескаря больше, чем Коля, Коля на Два пескаря больше, чем Паша. Сколько пескарей поймал каждый м...

Игорь, Саша, Коля и Паши ловили рыбу. Все вместе они поймали 39 пескарей. Игорь поймал на 4 пескарей больше, чем Саша, Саша на Три пескаря больше, чем Коля, Коля на Два пескаря больше, чем Паша. Сколько пескарей поймал каждый мальчик? Условие и решение без Х
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 4+3+2=9п 2) 39-9=30п 3) 30:4=28п.ка.