Игра Cорок слов из простокваши.Писатель А.Смирнов смог составить 40 слов из букв слова простокваша.Каждое слово имеет значение.А сколько слов можете составить вы?Помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Сток, ковш, рост, сито, торс, просо, сотка, кора, рок, корт, вша, шов, рокот, кот, ток, каша, сопка, порт, ров, ворс, вакса, сок, коса, роса, тор, топ, пот, вор, квас, сова, шок, скот, трос, сорт, кора, крот, корт, рот, простак.