Игра кризис хорошая или нет? если хорошая-то какую часть лучше устоновить? (1 или 2)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с технологичной точки зрения она на высоте. если игру оценивать по сюжету и по геймплею то чуть выше среднего, очень однообразно и быстрые развития сюжета не дают норм поиздеваться над беспоможными солдатами и тебя начинают просто уничтажать монстры через час игры.
Гость
ставь, она норм. советую с первой начать, чтобы врубиться че да как там все произошло. Тока системные требования проверь, она довольно-таки мощная.
Гость
вообще не ставь играй лучше SHREK
Гость
второй части нет и это не дополнение, это отдельная компания про другого солдата отряда по прозвищу ПСИХ но она интересней и динамичней чем оригинал .Советую пройти сначала Сrysis а потом Crysis Warhead.
Гость
начни с первой
Гость
Нормуль!! ! ставь обе