Игра Кто больше? Придумай словосочетания. Звери: трусливый зайка,... Птицы: красный снигирь, ..... Деревья: белая берёза...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
трусливый зайка боялся лису, красный снегирь летал около дома , белая береза под моим окном
Гость
звери  храбрый лев толстый слон хитрая лиса птицы красивый павлин крикливый петух пёстрая перепёлка деревья старый дуб тонкий клён душистая вишня